• <menu id="48844"></menu>
  • 產品中心
    您現在的位置:
    首頁
    /
    /
    /
    阿咖酚散
    Number of views:
    1016

    阿咖酚散

    成分:本品為復方制劑,每包含阿司匹林230毫克,對乙酰氨基酚126毫克,咖啡因30毫克。輔料為:二氧化硅。 功能主治:用于普通感冒或流行性感冒引起的發熱,也用于緩解輕至中度疼痛如頭痛、關節痛、偏頭痛、牙痛、肌肉痛、神經痛、痛經。 用法用量:口服。成人一次一包,若持續發熱或疼痛,可間隔4-6小時重復用藥一次,24小時內不超過4次。
    Retail price
    0.0
    Market price
    0.0
    Number of views:
    1016
    Product serial number
    Quantity
    -
    +
    Stock:
    產品詳情
    [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[Product parameters, Parameters]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]

    成分:本品為復方制劑,每包含阿司匹林230毫克,對乙酰氨基酚126毫克,咖啡因30毫克。輔料為:二氧化硅。

    功能主治:用于普通感冒或流行性感冒引起的發熱,也用于緩解輕至中度疼痛如頭痛、關節痛、偏頭痛、牙痛、肌肉痛、神經痛、痛經。

    用法用量:口服。成人一次一包,若持續發熱或疼痛,可間隔4-6小時重復用藥一次,24小時內不超過4次。

    Keyword:
    疼痛
    用于
    一次
    發熱
    口服
    持續
    24
    制劑
    阿司匹林
    Scan the QR code to read on your phone
    [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[We could not find any corresponding parameters, please add them to the properties table]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]

    聯系我們

     

    太康海恩藥業有限公司
    電話:0394-6709866/15939030388
    郵箱:tkhe999@126.com
    地址:太康縣產業聚集區

    關注我們

    掃一掃,關注我們

    版權所有?太康海恩藥業有限公司           豫ICP備17043143號-1          網站建設:中企動力 鄭州

    亚洲精品夜夜夜妓女网,羞羞影院午夜男女爽爽影视大全,亚洲日本一区二区三区在线,亚洲男同帅GAY片在线观看
    <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>